Главная | Студия 5+ | Свадебный магазин | Фотоцентр | Скидки | Отзывы | Оплата и доставка | Контакты, Адрес |
Свадебные аксессуары для невесты
11 марта 2025 - ВЕСЕННИЕ СКИДКИ на товары для новобрачных: платье невесты и костюм жениха для шампанского, подушечки для колец и сундучки для денег
Милые вещицы, необходимые любой девушке в обычной жизни, не меньше
важны на свадьбе. Чулки, сумочка, веер, серьги, диадема - на первый
взгляд, ничего не значащие мелочи. Но любая девушка знает, что они
украшают наряд, делают образ завершённым, помогают чувствовать себя
уверенно, и просто поднимают настроение. Аксессуары для невесты в
большом ассортименте всегда в наличии в нашем магазине.
Сумочка для невесты - это, бесспорно, необходимая вещь на свадьбе. Помада, носовой платок, запасная пара чулок, да мало ли, что ещё может пригодиться девушке - всё поместится в маленькой сумочке-помпадур или сумочке-клатче.
Итальянские чулки и колготки CHARMANTE давно зарекомендовали себя отличным дизайном и непревзойденным качеством.Чулки и колготки из фантазийной коллекции белого цвета и цвета айвори разработаны специально для подвенечного наряда невесты. Оригинальные узоры чулков и колготок, непременно, станут дополнительным украшением, а сама невеста обязательно оценит удобство и комфорт этих изделий.
Колье и серьги для невесты оригинального дизайна широко представлены в нашем магазине. Потеряная в суете праздника золотая серёжка, может надолго принести огорчение и испортить торжество, поэтому бижутерия на свадьбе более уместна. Украшения из бижутерного сплава со стразами доступны по цене, чрезвычайно эффектны и достойно заменят драгоценности.
Диадемы и свадебные украшения для волос подбирают к причёске, и гармонично сочетают с другими украшениями. Блеск и оригинальность этих украшений сделают образ невесты изысканным и неповторимым. Заколки, пружинки, декоративные шпильки, протяжки и гребни для невесты - выбор огромен.
Свадебный веер для невесты - очаровательный пустячок, который элегантно спасёт от духоты в такой волнительный день и, возможно, станет милым штрихом свадебной фотосессии. Веер можно подобрать в цвет к платью или сделать ярким акцентом наряда и подобрать в цвет свадьбы.
Подвязки для
невесты - эффектный комочек из кружев, лент, бантов и резинок, надетый
на ножку становится соблазнительной деталью наряда и участницей
пикантного ритуала (снятия подвязки). Яркие цветные или традиционные
белые повязки обычно надевают парой.
Букет-дублёр для невесты -
оригинальное дополнение к традиционному букету невесты. Не каждый букет
выдержит напряжённый день свадьбы, и доживет до вечера в целости и
сохранности. Очаровательный, небольшой букет-дублёр отлично подходит для
завершения свадьбы, когда невеста бросает свой букет в толпу подружек,
передавая его, словно эстафетную палочку - ведь, поймавшая его,
счастливица выйдет замуж следующая!
Магазин свадебных аксессуаров 'Студия 5+' в Санкт-Петербурге